Агни Йога ("Живая Этика")-ВРЕМЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!

Ставим своей задачей объединять людей знакомых с учением Агни Йоги в различных полезных и увлекательных проектах. Знакомимся, предлагаем, объединяемся в небольшие группы и все вместе осуществляем.Наша группа:http://vk.com/gr_agniyoga ФОРУМ РАБОТАЕТ!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рига
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:27
Сообщений: 354
Если вам необходимо найти друзей или единомышленников в Риге, расскажите про себя в этой теме. Если вы живете в другом городе создайте свою тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рига
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 22:36
Сообщений: 13
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ХОЧУ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ВНУТРЕННИМ РАЗВИТИЕМ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЗАМЕНИЛ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: АЛКОГОЛЬНУЮ И ТАБАЧНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ, ЧРЕВОУГОДИЕ, СКВЕРНОСЛОВИЕ - НА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. А ТАК ЖЕ, ПРИ ПОМОЩИ НАУЧНЫХ МЕТОДИК, ИЗЖИЛ: РАЗДРАЖЕНИЕ, ОБИДЫ, СЕТОВАНИЯ, ПРЕТЕНЗИИ, НЕДОВОЛЬСТВА ЛЮДЬМИ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ЖИЗНИ, ПРОТИВОРЕЧИЯ, СТРАХИ, УНЫНИЕ, ЗЛОПАМЯТСТВО И Т.П.
В ТЕЧЕНИЕ 6 ЛЕТ ОРГАНИЗОВЫВАЛ ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК НА БЕРЕГУ МОРЯ, В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ, ГДЕ ОКАЗЫВАЛ ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ, ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ, ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ И ДЕРЕВЕНЬ, В ТЕОРИИ И ПРАКТИКЕ ЗДОРОВЬЯ: ФИЗИЧЕСКОГО, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО, ДУШЕВНОГО, ДУХОВНОГО (НЕ ЦЕРКОВНОГО) И СУДЬБОВОГО.
ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, С ЖЕНОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЕЙ, ЖИВУ И ПРОСВЕЩАЮ ЖИТЕЛЕЙ АБХАЗИИ.
МОЯ МЕЧТА, СОЗДАТЬ ТРЕЗВЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ(КАК АУРОВИЛЬ),ГДЕ БЫ МОГЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВСЕ, КТО НАУЧИЛСЯ НЕ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОИХ И ЧУЖИХ,ХОРОШИХ И ПЛОХИХ,БЛИЗКИХ И НЕ БЛИЗКИХ.
СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИЛАГАЮ.
ВСЕМ, КТО УСТАЛ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА, И В ПОИСКАХ ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО “ ЭЛИКСИРА ЗДОРОВЬЯ” ПРЕДЛАГАЕМ : 1.Освобождение от раздражения, страхов ,обид, недовольства, претензий, злопамятства и прочего негатива. (ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ОДЕРЖАНИЯ).
2.Обучение очищению физического тела от шлаков: медикаментозных, пищевых, экологических и психических.
3.Обучение восстановлению зрения при дальнозоркости, близорукости, астигматизме и косоглазии (Видеть без очков при помощи выполнения специальных упражнений).
4.Нормализация веса(похудеть и поправиться) Основы метода самовнушения Г.А.Шичко. 5.Искусство творить взаимоотношения с детьми и взрослыми. 6.Проверить и усилить иммунитет в домашних условиях.(Природным способом). 7.При помощи народной медицины избавление от аллергии , варикоза, кожных и других заболеваний(рак излечим). 8.Макробиотическое питание дешевое, очищающее, способное приспособить тело к сильному холоду и жаре. 9.Профессиональный педагог-психолог поможет родителям советом, а с детьми позанимается интересным и полезным для их развития делом (материалы и оборудование для занятий от автора). 10.Избавление от любой вредной привычки и слабости при помощи методики самовнушения Г.А.Шичко+авторская программа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB