Агни Йога ("Живая Этика")-ВРЕМЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!

Ставим своей задачей объединять людей знакомых с учением Агни Йоги в различных полезных и увлекательных проектах. Знакомимся, предлагаем, объединяемся в небольшие группы и все вместе осуществляем.Наша группа:http://vk.com/gr_agniyoga ФОРУМ РАБОТАЕТ!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наша национальная идея
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:28
Сообщений: 3
Уважаемые друзья! Время реальных дел действительно настало. Борьба сил Света и сил тьмы вступила в свою заключительную фазу. Усилиями сил Света наша «земная наука» наконец-то не только вышла на рубежи познания этого мира, с которых можно уже перебросить «мостик» к, так называемым, эзотерическим Знаниям, но и сделала эти, добытые ею, знания массовыми. Всё, что нужно теперь для победы, это наличие силы, которая может стать на пути сил зла и взять на себя функции объединения всех разрозненных источников Знания, многие из которых подверглись искажениям стараниями сил тьмы, в одно всепобеждающее Знание. Этой объединяющей силой можете стать именно Вы. В коротком сообщении трудно раскрыть все грани предлагаемой темы. Что бы стало ясно, о чем идет речь, прошу Вас ознакомиться с материалами, находящимися на сайте Бесплатных публикаций: creationlab.ru/article.html и сайте veda.siteedit.ru, страничка: Предсказания о будущем России». С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша национальная идея
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:28
Сообщений: 3
Друзья! Как дополнение, ознакомьтесь пожалуйста со статьями на сайте "Новая теория", раздел Физика, статья "Шаг в будущее", раздел Философия статья "Наш путь". Приглашаю Вас к обсуждению. Сейчас это самое реальное дело,так как от этого зависит наше будущее. Можно в этом разделе, можно там. Это не важно, важен диалог. С уважением Валерий Иванович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша национальная идея
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:28
Сообщений: 3
На сайте Новая теория, к ранее перечисленным статьям добавлены статьи: "О формуле Эйнштейна" и "О новых установках для разработки Единой Теории Поля. О природе электромагнитных излучений". Вместе со статьей "Теория струн и знания предков" они (схематично) дают полную картину возникновения Вселенной, нашей Земли, Человека. Необходимо чтобы эти знания пришли к нашей молодежи, к нашим детям. Только так мы сможем уничтожить существующее мракобесие, спасем наших детей, а значит наше будущее. Помогите мне в распространении этих знаний, всеми возможными способами. Это самое реальное дело и единственное которое может спасти Россиию и Человечество в целом. Ничего другое полной победы обеспечить не может. Наше бывшее образование позволяет понять всё изложенное. Если не вы то кто? Еще раз повторяю, в сложившейся обстановке, когда силами тьмы "всё схвачено", эти Знания, это смертельный удар по их налаженной системе оболванивания и единственный путь к победе над силами тьмы. Разрушим систему оболванивания как верующих, так и не верующих, дадим Знания. Остальное приложится. С уважением Валерий Иванович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша национальная идея
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:58
Сообщений: 12
Спасибо Валерий Иванович, Всё верно, самое главное это спасение России. Не зря Владыка ещё 500 лет назад говорил "России помоги!". Силы Света победят, а мы каждый на своем месте будем помогать всем чем можем. С уважением Наталья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB