Агни Йога ("Живая Этика")-ВРЕМЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!

Ставим своей задачей объединять людей знакомых с учением Агни Йоги в различных полезных и увлекательных проектах. Знакомимся, предлагаем, объединяемся в небольшие группы и все вместе осуществляем.Наша группа:http://vk.com/gr_agniyoga ФОРУМ РАБОТАЕТ!
Текущее время: 29 мар 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г.Челябинск
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 08:51
Сообщений: 1
Дорогие друзья,буду рад новому знакомству с единомышленниками и просто хорошими людьми)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Челябинск
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 13:02
Сообщений: 2
привет! я из копейска! с АЙ познакомилась недавно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Челябинск
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 01:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:27
Сообщений: 354
Ну вы даете! Ребята, а как же ваши контакты? Вы же не написали даже как с вами связаться?Ни ящика не оставили, ни ссылки на свою стр., вообще ничего. Куда вам писать если кому интересно станет? На деревню дедушке? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Челябинск
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 13:02
Сообщений: 2
:D вот мой профиль вк https://vk.com/alsualsu78 но здесь что-то никого нет. В России никто АЙ больше не интересуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Челябинск
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:36
Сообщений: 1
Доброго времени суток участникам форума!

Ищу спутницу жизни, единомышленницу, другиню. О себе: мне немного за сорок, но окружающие говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. Живая этика для меня не хобби, а нечто большее. С уважением отношусь к тем, кто делает упор на внутреннюю работу. Для себя же считаю, что важно вести и внешнюю работу на Общее Благо. Именно как сказано в Живой Этике: «Помогите строить Мою Страну». Как, например, делают это родственные мировоззренческие движения. К примеру, т.н. – славяне, возрождающие Знание предков.
Считаю, что надо «в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явления несовершенства». А так многие формы и методы их работы - для РД можно было бы брать на вооружение, в особенности сегодня, в Информационную эпоху, когда приоткрыты многовековые шлюзы утерянных Знаний. Долг перед Родиной, понимание происходящих в стране и мире процессов, считаю тоже немаловажным. А также преданность и устремление. Часто путают с фанатизмом, но последнее есть уродливое дитя невежества.
Дорогая, пишите мне, если Вам созвучны мои мысли. Внешность не столь важна. Женщина красиво мыслящая, не может быть не красивой. Прошу прощения, но временем на просто общение, не располагаю. Поднятие на должный Информационный уровень идей Новой Страны, могло бы послужить объединению в этом строительстве Ивана Стотысячного. Думаю, что люди такого формата находятся сейчас в разных мировоззренческих движениях, патриотических кругах. Для многих из них сложны ПОКА формулы Учения. Важно донести их по сознанию, в должном формате… Успех в этом направлении работы ускорит духовно-нравственное возрождение общества. Писать ЛУЧШЕ на эл. адрес: Vladimircom1999@yandex.ru
Разрешите выразить мою самую искреннюю признательность администрации форума за многолетнюю работу и открытие столь нужной темы: «Ищу спутника жизни». Да, много в нашей среде (в РД) одиноких. Ищущим, желаю найти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Е.И.Рерих о России!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2015, 17:35
Сообщений: 6
Добрый день, дорогие друзья!
Елена Ивановна Рерих писала о том,что Россию темные силы будут пытаться остановить в ее эволюционном ведущем начале для других стран- табаком и алкоголем.
Это единственное,чем тьма может остановить Росию,не дать ей стать оплотом Нового Мира.
Расцвет Росии- есть залог благоденствия и мира всего Мира.
Гибель России- есть гибель всего Мира!

Мало того ,что в России на душу населения выпивается 18 литров алкоголя, от которого вымирает 700000 населения ежегодно, более 90%, то есть 9 из 10 малышей, страдающие физическими и психическими расстройствами – это дети «умеренно пьющих родителей»! 30000 (!) детей в России ежегодно рождаются с уродствами, 3500000(!) брошенных детей! Власти планируют в Крыму ввести лечение вином и законодательно продавать алкоголь через инернет - это уже конец стране!
Обращаюсь к Вам с сердечной просьбой выступить против алкоголизации нашей страны! Надо писать письма -протесты во все инстанции и газеты.
Настала пора так же ,как это делали наши Учителя, защищать Культурные ценности!!!

Предлагаю ознакомиться с " Обращением" Народное движение «Буддисты Сибири» http://www.protivzla.info .




КОЩУНСТВО НАД СВЯТЫНЯМИ – ЕСТЬ ОРУЖИЕ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ

ОБРАЩЕНИЕ

ко всем, кто не потерял разум, совесть и понимание всей жизненной важности высших человеческих ценностей

Мало кто из людей, включая профессиональных историков, понимает, почему на самом деле рушились и исчезали с лица земли целые страны и даже великие цивилизации – легендарные (и реальные) Лемурия и Атлантида.
И почему пал непобедимый Рим. Как правило, все списывается на различные исторические события: войны, восстания народов, а также на «случайные» природные катаклизмы.
Но на самом деле главной и закономерной причиной всех бед
и потрясений человечества всегда и во все времена являлось духовно-нравственное падение. Именно здесь, в разложении людей и целых народов, основная причина всех страшных трагедий и бед.
Страны и народы развивались и процветали всегда лишь тогда, когда крепки и незыблемы были основы человеческой жизни: все то, что связано
с духовной и нравственной составляющей и с пониманием людьми всей жизненной важности для них и их страны высших Святынь.
И лишь тогда, когда народные Святыни подвергались унижению
и растаптыванию, а сами люди их не защищали от поругания, закономерно наступала смерть народов и стран. И сейчас то же самое происходит с нашим народом и страной. Мы живем, судя по историческим аналогиям, перед самой страшной катастрофой за всю историю нашей Родины.
И основная причина ужасной беды, надвигающейся на нас,
не экономическая, как утверждают «знатоки», а именно духовно-нравственное падение людей. И если мы сейчас – всем народом и всей страной – не осознаем эту главную причину гибели многих стран и народов
и не примем срочные меры для ее устранения – все так и произойдет. Со всеми немыслимыми последствиями для каждого из нас – когда будет потеряна Родина и совершенно все, что с ней связано.
Есть в мире и в жизни Святыни, напрямую связанные с Высшим, Божественным Миром, откуда идет народам и странам помощь, спасение и все лучшее, что имеют люди, включая саму жизнь. И когда отворачиваются
от таких главных Святынь и ценностей, да еще кощунствуют над ними – тогда закономерно наступает смерть кощунникам и тем, кто Святыни не защищает – смерть для целых народов и государств.
И сейчас мы обращаем внимание всех, кто сохранил человеческий разум и совесть, всех граждан Российской Федерации – любых вероисповеданий
и на любых должностях – на страшное, смертельно опасное для страны кощунство над сокровенным и святым Символом для многих миллионов людей.
ШАМБАЛА… Так издревле, тысячелетиями на Востоке и в верованиях многих народов называется самое сокровенное место на Земле, Обитель Богов – духовных Учителей человечества.
Именно из этой Обители Света и Мудрости человечеству во все века давалось все самое лучшее, и указывались самые верные направления жизни – как для отдельных людей, так и для целых стран.
Но ныне в нашей стране так стали называть сатанинские злачные заведения – казино, салоны разврата и прочие места для будущих жителей ада. И так же назвали водку! Эту отраву, которой наш народ сознательно
и планомерно спаивают силы зла. И которую наш народ – как зомби
и самоубийца – добровольно употребляет. «Зелье дьявола» – так раньше называли этот «русский напиток», с помощью которого наши враги уничтожали и уничтожают нас до сих пор (!) миллионами.
Именно подобные кощунства и безумия – как следствие полного духовно-нравственного разложения – ВСЕГДА являлись и являются СМЕРТЬЮ для целых стран и народов. Потому что по законам жизни такое безумное святотатство всегда каралось именно смертью. Не может быть жизни и будущего там, где глумятся и издеваются над самыми высшими Святынями Земли.
И если мы еще сохранили в себе человеческий разум и инстинкт самосохранения, мы должны всем миром, всем обществом выступить против собственной гибели и гибели страны! Если мы этого не сделаем – не добьемся полного запрета любых подобных кощунств – мы очень горько пожалеем
о своем бездействии и полном непонимании жизни.
Призываем всех настоящих людей, индивидуально или коллективно, обратиться с требованием НАВСЕГДА пресечь это мерзкое и смертельно опасное для страны кощунство.
Дорогие россияне! Очень просим Вас обязательно написать такое требование Президенту РФ, Премьер-министру, генеральному прокурору, в ГД РФ, Совет Федерации, Общественную палату и прочие госструктуры. Так самым лучшим образом Вы поможете себе и стране: спасете себя и Родину от самоуничтожения!
И обратим самое пристальное внимание на всех кощунников-подонков. Пусть земля горит под ногами у этих слуг дьявола и врагов России! Нельзя допустить гибели нашей Родины.
Надеемся на Ваше высокое человеческое понимание и на действенную помощь во имя общего блага и России!

Народное движение «Буддисты Сибири».
Приглашаем на наш специальный сайт: http://www.protivzla.info[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: г.Челябинск
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:22
Сообщений: 1
Добрый день, друзья. Ищу единомышленников в своём регионе для совместных реальных дел. С Учением знакома ещё с конца 90-х, но серьёзно и основательно изучаю АЙ пятый год. В АЙ сказано, что человек к Учению приходит после 50 лет... Мне - за 50... Возможно, встретится "вторая половинка", чтобы рука об руку идти по Пути, принося наибольшую пользу там, где есть потребность в ней. Буду рада знакомству... http://vk.com/id164360368


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB