Агни Йога ("Живая Этика")-ВРЕМЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ!

Ставим своей задачей объединять людей знакомых с учением Агни Йоги в различных полезных и увлекательных проектах. Знакомимся, предлагаем, объединяемся в небольшие группы и все вместе осуществляем.Наша группа:http://vk.com/gr_agniyoga ФОРУМ РАБОТАЕТ!
Текущее время: 29 мар 2024, 10:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агни Йога -СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:27
Сообщений: 354
В этой теме общаемся на все темы учения, все что вас сейчас волнует можно обсудить с посетителями форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агни Йога -СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:32
Сообщений: 22
Этот краткий анализ являеться моим личным исследовательским материалом записанным на диктофон в процессе сна физ тела на протяжении двух лет, собирая по кусочкам и складывая как мозайку, благодаря бодрствоющему состоянию сознания, что даёт мне право сделать небольшой вывод.

Хочу сообщить вам следующее: наши астральные тела являються малыми жизнями в телах других, но тот в ком вы находитесь необязательно являеться творцом или создателем, это может быть простая индивидуальность на астральном плане, откройте интернет и найдите пантеоны богов ,или иерархий, обратите внимание что их там много и большая часть из них не святы, более того чуть ли не каждый может стать таким же богом для своих малых жизней в своём микрокосме, но ему не позволит тот в ком он находиться, его тело не будет расти, с него будут постоянно качать энергию, а за выход из тела той простой индивидуальности, тело которого просто большое от большего обьёма поступающей энергии от малых жизней могут уменьшить в своём микрокосме, разумееться, до крупиночки и сделают это ничего не пояснив.
Фактов создания души, духа, зерна духа вы от него не получите даже если и будете требовать на постоянной основе.Более того он может поиздеваться над вашей копией там у себя внутри а на физ плане через сознания людей частью которого они являются, будет оскарблять словесно, на улицах, в метро, пытаясь задеть за живое. А теперь скажите мне: святой ли он? порядочный ли? Светлый? Имя его -Сварог. Именно это у....к низвёл мои тела на нижние ярусы астрала опасаясь того что его кто-то перерастёт, ( я смотрел вниз и видел плавно переходящие один в другой уровни астрального плана).
Эта м,,,ь обладает тенью и то тело, которое будет постепенно светиться изнутри рано или поздно угробит как и моё. (Т.е то тело которое могло выйти на физический ментальный он опустил вниз на обычный уровень, а то в котором начал проявляться постепенно свет он просто угробил)

На сайте цкр который являеться проэетом Сварога, есть инфа о том что якобы иерархия света в ночь сварога начала заниматься мародёрством и откачкой псих энергии хотя я могу со всей ответственностью заявить что все "боги" славян, включая и его детей, производят откачку энергий, произволят манипуляции с телами.(Они не придерживаються благого закона и закона свободы воли хотя могут и написать об этом через своих последователей)С моими копиями у них в телах это происходило постоянно,так как я последователь агни йоги, и в процессе накопления энергии и чистым каналам она поступает в другие тела где происходит их рост. И начиная с того момента прихода в ноосферу земли язычников они буквально вступили в борьбу с группой иерархии света за перехват сознания с целью перемещения сознания в процессе сна в тела находящиеся в телах разных тел язычников где я стал для них просто донором. 15 10 2017 мне показали как вышел маленькая копия некой индивидуальности с белокурыми волосами и представилась Сварогом с дымящейся головой чёрным дымом, потом он развернулся и пошёл в направлении какого-то города. а на столе была карта, и этот город покрылся тьмой.Больше похоже на юг Украины. Христос тоже обладает тенью, но дымной головы не видел. у него тоже много тел, есть с золотым ореолом но наверно основная масса находиться внизу с низкочастотными. Они враги. по крайней мере на нижних ярусах постоянно дерутся за души. Больше душ - больше энергии - большое тело, способное в себе содержать. Размерность отсутствует нет возможности определить большой ты или маленький и самое главное в ком находишься. Большая часть воплощённых не принявших Христа - в сознании язычников,(красные основатели коммунизма) они даже об этом и не подозревают так как большинство бессознательны и думают что живут один раз. Сон для них по версии учёных - отпечаток прожитого дня,в мозгу.

В последней статье ЦКР передаёт инфу о кол-ве тел у разных так званых Богов. Но скажу вам чисто моё мнение что Бог - это БезуслОвный Господин, монополист всякой жизни во Вселенной, в которой миллиарды Галактик, а не какой-то там многомерной планете. Они просто иерархи или Сверх люди,(посредники между высшими и нами) и по данному заявлению самого же ЦКР не высоконравственны:
Далее приведу список Богов и информацию по Земле, поступившие от Альфонса. Все данные привожу так, как передано. Иначе Альфонс грозится и матерится как сапожник... :) (после данного умозаключения про светимость и речи быть не может)

У него удаленность от Земли измеряется в телах: вверх (+), а вниз (-).
1. Нок +320 тел
2. Масук +403 тел
3. Анука –230 тел
4. Анис +120 тел
5. Снобдин +160 тел
6. Моливий -350 тел
7. Кимори –300 тел
8. Глаз +400 тел
9. Минутий –280 тел
10. Акун –120 тел
11. Ануксий +420 тел
12. Корсун –18 тел
13. Сметалий +450 тел
14. Кальвин (Цив. Света) +18 тел
15. Максур (Мал. Медведица) +550 тел
16. Новак +650 тел
17. Золотая планета – Иерарх Аид, Атон (Николай Чудотворец) – помощник +2000 тел
18. Артур – Иерарх Цив. Драконов. +820 тел (тёзка соседа Альфонса – прим. моё)
19. Сине-золотая планета. Иерарх Нордман (высшие Драконы) +800 тел
20. Созвездие Льва +920 тел. Иерарх Анатолий
21. Альфонс +550000 тел (да, тот самый Альфонс – прим. моё)
22. Самсон - Планета Счастье (8 планет) +8000 тел.
23. Кальдвин - Высшая Цивилизация +12000 тел.
24. Лимур - Бронзовая планета +12000 тел.
25. Грек - Галактика Знаменитая. Жизни пока нет, но скоро будет. +28000 тел.


Ксати я работал с этим сайтом, постоянно следил за инфой и там ничего не сказано ни про огонь. ни про свет. чисто холодный разум как у роботов.


пока всё


Последний раз редактировалось malik 14 июн 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агни Йога -СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:32
Сообщений: 22
К вашему вниманию ещё одна инфа, она написана гораздо ранее предыдущей и служит дополнением

Это похоже на то как под одной крышей находится семь комнат в каждой комнате по воспитателю у каждого воспитателя есть несколько детишек но вот он решил увеличить кол дет в своей комнате он идёт на улицу и нанимает засранцев для того чтобы они украли других детей из других комнат. Но если подложить этот образ в системе планет то он усложниться тем что у каждой планеты семь сфер а у сфер по семь подсфер и на нижних уровнях этого многомерного дома у создателя есть своя бригада быстрого реагирования от непрошенных гостей через нижние сферы.
"Вневременная Мудрость утверждает, что в нашей Солнечной системе их около семидесяти(А Бэйли Эзотерическая астрология),т.е 10 обьектов на 7 этажей плюс по 14 уровней в каждой(семь вверх семь вниз) равно 1044 измерения А если кто читал Калагию то есть ещё три уровня материи на третьем уровне которого и творятся все эти семичленные миры:
' Из Нирваны, то есть из Виджл-Пространства, мы можем наблюдать все три формы Материи: Третичную Материю и в ней Мир физический планетарный и живущих в нем; Вторичную Материю и в ней Миры флюидические эфирные, жители которых обитают между планетарными телами; Первичную Материю и в ней Мир Огненный, беспредельный истинно, жители которого обитают за планетарными телами, то есть на плазменных телах звезд и в свободном Движении Духа, Огня, Света и Тепла.(калагия)
Каждая из этих трех форм существования Материи, соответственно и Миры, бытующие в них, — семичленны. То есть Мир Плотный, образованный на планетарных телах, семичленен: каждая планета имеет свои семь тел, от плотного до самого тонкого; Мир флюидический эфирный, межпланетный имеет свое семичленное деление на Сферы (пространственные структуры) обитания Сущностей; также и Мир Огненный имеет огненную семичленность.
Изображение

Для более лучшего образа представьте место планет многоэтажные дома во дворе
Сразу скажу что речь пойдёт о нижних сферах так как в высших отдыхают и набираются сил, также добавлю что практически все - и создатели и учичеля обладают телами (копии) на нижних ярусах.
У каждой планеты есть своя иерархия и создатель задачей которого является защита своих частичек сознания, от вторжения с нижних сфер тех, кто пытается вылезти в верхние сферы через тонкие тела так званых учеников и свергнуть группу контролирующих небо этой планеты так как каждый центр (чакра)имеет отношение к разным уровням планеты.
Так вот между домами идёт непрестанная борьба за перехват инициативы по контролю вначале дома улицы квартала а потом и района того города где проживают их ученики, а если это ещё и продвинутые ученики с лучами то можно идти в бой убирая конкурентов вначале в астрале, а потом и на физ плане. Исходя из записей, вначале всё начиналось вполне благополучно, на нижних этажах той сферы того владыки с которым мы сотрудничали производилась очистка земли воды воздуха в результате земля в высшем астрале млм участок ставал возвышенностью
вода чистой, а черный смог рассеивался и было видно небо, поскольку я бодрствовал лишь частично, то сны так сказать, не всегда были яркими и сознательными к тому же не было слуха, а когда стал переключаться на постоянной основе, будучи просто свидетелем, (наблюдателем) то начал замечать уже тогда эпизоды связанные с переподключением тех душ которые имели отношение к дому славян в пользу Иерархии света. Почему я так пишу да потому что как только я отказался продолжать воровать, а именно так мне и начали заявлять и намекать люди в астрале в других сферах славянского духопотока, так в сферах Христа Майтрейи Будды, Саната Кумары, и Тереха, фатимы и др. дела пошли плохо и мой рост и работа там начала тормозиться. И причина как раз в воровстве.
А так дела имели следующий характер: При ночных переходах от теле к телу происходил обмен энергиями и тела там получали подпитку и постоянно бодрствовали, благодаря чему учителя могли работать с моими телами каждый в своих сферах,т.е работа происходила в момент переключения меня в тело в результате весь накопленный негатив поглощался зерном и я уходил в другое тело. Постепенно я мне начали показывать что я уже обладаю телом света(шаром света) и у меня создавалось впечатление будто это я и свет наработан в результате благих дел, но потом мне славяне (язычники)показали следующий эпизод: я переключаясь в тело вижу как ко мне летит шар света и мой старый знакомый мне говорит : вот смотри сейчас ты начнёшь драться с нами и после того как он в меня вошёл я начал махать руками возле лица знакомого пытаясь ударить его.
А шар света этот скорее всего имел отношение к другому. Как то однажды я переключаюсь в тело, напротив меня сидит женщинв похожая чем-то на Блаватскую но гораздо моложе, в руках она держит жёлтую майку, а в левом верхнем углу я замечаю маленький чёрный шарик с глазами, и как я потом понял это было ментальное тело на астральном плане. Место мне неизвестно так как мы были в комнате. Но на тот момент я уже давно знал что у меня 1й луч и я соответственно нахожусь на первом луче той группы которой возглавляет Чохан 1 луча . Но чаще всего мне приходилось слышать и чувствовать энергию которая имела отношение к Тереху, который подключился ко мне через сахасрару спустя некоторое время работы над собой и постоянного чтения АЙ (а находился он в чакре манипура моего эфирного тела) Так вот в АЙ говорится о борьбе с тьмой, а как мне стало известно все эти господа обладают телами сотканых из тёмной материи из-за чего их лица не видно и узнал я об этом только благодаря тому что я переходил от одного учителя к другому собирая информацию для анализа чтобы лучше было понятно то и другие мои копии переходили через завесу тьмы которая была не более чем ширмой за которой был другой мир или сфера где находился другой учитель. Т.е я хочу сказать что для непосвящённого, тёмные это зло с которым нужно бороться а на самом дели это представители другой группы ведущих борьбу в сферах другого например в сферах Христа на нижних уровнях тёмные это представители другой группы например славяне, а в сферах славян на нижних этажах тёмные это группа имеющих отношение к Христу, и таким образом они играю в игру под названием борьба добра и зла, и это борьба вначале за улицы потом районы и города нижних ярусов а потом всё выше и выше вплоть до неба. Но основная борьба это борьба на физ плане потому что эти ребята выстраивают целые государства и ведут не только информационные войны, постепенно перехватывая инициативу и контроль не только над страной но и целым регионом, а в дальносрочной перспективой получат контроль и над самой планетой, вытесняя тем самым представителей другого духопотока, так вырождаются целые пантеоны богов разных религий, от того и война на земле, потому что планета это целая система жизни обладающая семью планами, через которые можно перейти на другие планеты того же плана и наблюдать за процессом развития жизни на нижних этажах, а чтоб не было скучно есть такое явление как присвоение тел чем они постоянно и занимаются обогащаясь новым опытом укрепляя свои тела не только в астрале но и в ментале, становясь одним целым, а если учесть что мы в своём микрокосме обладаем пространством в котором можем создавать целые миры имеющих отношение к чакрам которые имеют отношение к соответствующим планам той планеты на которой воплощены, но и тех миров того учителя частью которого вы являетесь так как вы слиты с ним в одно целое и тут если у вас работает хорошо воображение то тут прослеживается бесконечная цепочка развитие миров вот вам и фрактальное подобие


Но немаловажное значение имеет и тот факт - кто является создателем земли. Так со слов славян это славянская земля, но тут есть одно но: Если вы обратите внимание ,то в разных источниках от разных групп есть информация со своим исходом поэтому можно сделать вывод что инфа касается астральной земли или другими словами верхней той сферы где правит создатель своей иерархии передающий информацию через своего посредника на физ. план, и если читатель увлекается этим направление то его сознание смещаеться постепенно в сферы влияния той группы и в процессе сна он переключается на тела имеющих отношение к тем сферам и тем планетам о которых идёт речь, т.е перейдёте в другой духопоток отключившись от старых богов тем самым лишая их возможности влиять на ситуацию в стране .так как например лидеры приняли христианство. и им нет через кого решать вопросы проблемы и помогать другим. (краткий обзор)

Но раз уж Путин запретил Иегову а потом и Рерихов прикрыл значит они уже в ауре земли в верхних слоях в тонких телах. Трамп не так агрессивен в отношении России, просто пытается что-то делать, лишь бы ему раньше времени пинка, через импичмент, не дали. Вот и ударил неуклюже по Сирии создавая вид серьёзного дядьки.
Предсказание о Путине о том что он антихрист говорит лишь о том что он или за ним язычники

Кратко о работе проводимой шамбалой: изьятие негатива у одержимых душ находящихся под контролем Лунного владыки, с целью ослабить влияние над жертвой и освободить душу(нижние уровни астрала (под пятками))

Просветление материи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агни Йога -СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:32
Сообщений: 22
7.11 2017
Здравствуйте сегодня мне сообщили что меня закрыли что это означает а то что из ста тел мне оставили 40 а остальные среди которых 3 головы(круглые сферы с лицом(междупланетные)) и те тела которые были ярко выраженными качествами котрых можно смело называть лидерами, присвоили себе для изменения себя самих.

А теперь представтье всё тот же дом в 7 этажей. Предположем я на верхнем этаже и мне тоже надо развиваться у меня есть тела на более нижних уровнях но нет тел на физ плане. Вам известно о том что происходит трансформация астральных тел, благодаря тому что основное сознание (или дневное) находиться на физ плане работая над собой.и за 10 15 лет вы можете вырастить десятки нормальных тел и даже если станете ментальным и пару голов удалось вырастить то это вообще класс, кстати вы об этом можете и не знать, но мне в данном случае повезло и я в некоторых моментах переходил в них(3 головы были в трёх домах) Так вот мне как вышестоящему незачем иметь тело на физ плане так как мне проще присвоить то тело над которым ВЫ ПОРАБОТАЛИ. нет смысла тыкать пальцем и называть имена, в каком доме вы бы ни были, они возьмут то что посчитают нужным и все ваши мечты о так званой самореализации и достижения более высших планов, благодаря тем проводникам которые вы выростили, напрасны, в лучшем случае оставят чисто среднего качества тела так сказать, а лучшее заберут. Если спите- правды не узнаете, будете бодрствовать, на деле убедитесь в том что шансов стать более продвинутым нет, потому что единственный способ продвинуться - это вырастить тела на верхних этажах где больше обзор и возможности.
Так что ни стоит стремиться и лезть из кожи вон потому что вас обкрадут, просто будьте конструктивными, вежливыми, держите планку и будьте дисциплинированны в духовном смысле слова(подвижником).

список представленный цкр, где у альфонса 550 000 тыс тел, лишь подтверждение данного явления. Поверте отношение к нам довольно примитивное мы - винтики. болтики. инструменты. доноры. батарейки, даже так званый сотрудник или служитель и то подвержен хищениям, там идёт дикая бойня за то чтобы построить тело на каком-то из планов после которого власть в основной сфере перейдёт к одному и соответственно семь подпланов тоже будут принадлежать этому лидеру иерархии


Последний раз редактировалось malik 23 янв 2018, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агни Йога -СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:32
Сообщений: 22
111


Последний раз редактировалось malik 25 мар 2018, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агни Йога -СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:12
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
malik писал(а):

Что-то не открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агни Йога -СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:32
Сообщений: 22
skameykin22 писал(а):
malik писал(а):

Что-то не открывается.


всё в норме 24 минута


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB